Настенная установка TK Lighting Maja 10080
185 Br
Мы представляем настенный каркас TK Lighting Maja 10080 – стильный выбор для каждого любителя современных интерьеров. Эта настенная лампа радует простотой, сочетающей элегантность и функциональность. Благодаря забитому камнем белому олову, он способен идеально вписаться в каждую аранжировку, добавив при этом свое очаро
| Долгота | 400 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 190 мм |
| Высота (см) | 500 мм |
| Количество источников света | 2 |
| Тип цоколя | E27, G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 8W LED, 15W LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Мы представляем настенный каркас TK Lighting Maja 10080 – стильный выбор для каждого любителя современных интерьеров. Эта настенная лампа радует простотой, сочетающей элегантность и функциональность. Благодаря забитому камнем белому олову, он способен идеально вписаться в каждую аранжировку, добавив при этом свое очарование и деликатес. Лампа является идеальным выбором для пространства, которое нуждается в ярком, но не ослепляющем освещении. Одним из ключевых элементов этого корпуса стены является его регулируемая рука, позволяющая направлять свет в любом направлении. Благодаря этому TK Lighting Maja 10080 будет работать как лампа для чтения над кроватью или как дополнительное освещение в студии. Высококачественные материалы, используемые для изготовления этой лампы, гарантируют ее долговечность, что важно для тех, кто ищет решения в течение многих лет. Если вы ищете лампу, которая станет настоящим дополнением к интерьеру, настенная установка TK Lighting Maja 10080 — это продукт, созданный для вас. Его несложный, но элегантный дизайн в сочетании с функциональностью создает уникальное сочетание, которое удовлетворит потребности даже самых требовательных пользователей. Выберите качество и стиль, которые обогатят каждый дом.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
