Настенная установка Zuma Line Thira 002177-016743
409 Br
Элегантность и практичность являются основными особенностями Zuma Wall Housing Line Thira 002177-016743. Это выбор, который удовлетворит даже самых требовательных пользователей. Его универсальность позволяет использовать как минималистичные, так и богато украшенные пространства, добавляя им очарование и современность.
| Высота (см) | 22 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 12 см |
| Долгота | 12 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 60 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Отделка | Брасс |
| Цвет | брасс |
| Помещение | В гостиную, в спальню, в столовую, в зал, в офис, на кухню |
Элегантность и практичность являются основными особенностями Zuma Wall Housing Line Thira 002177-016743. Это выбор, который удовлетворит даже самых требовательных пользователей. Его универсальность позволяет использовать как минималистичные, так и богато украшенные пространства, добавляя им очарование и современность. Выбирая эту модель, вы получаете эффективный источник света классической внешности, который выдержит даже самые суровые зимние условия. Эстетическая защита и прочный дизайн гарантируют, что эта лампа будет не только функциональным, но и декоративным элементом вашего сада или террасы. Привлекательный внешний вид и долговечность не все. Настенная арматура Zuma Line Thira 002177-016743 также имеет привлекательную цену, что делает ее отличной инвестицией. Оснастите свое космическое пространство лампой, которая идеально подходит для каждого проекта освещения.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
