Настольная лампа OSLO LN BLACK/OPAL Black (1187/LN)
223 Br
Представлена настольная лампа OSLO LN BLACK/OPAL Black (1187/LN) — Emibig, которая сочетает в себе эстетику скандинавского дизайна с функциональностью современного освещения. Его отличительный стиль и высокая производительность делают его идеальным дополнением к каждому офисному и домашнему пространству. Черный каркас
| Цвет | черный |
|---|---|
| Цвет клоши | белый |
| Материал | Покрашенная сталь, стекло |
| Диаметр стекла [зул] | 15 см |
| Высота (см) | 50 см |
| Ширина (см) | 20 см |
| Вес | 1,5 кг |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Напряжение сети | 230 VV |
Представлена настольная лампа OSLO LN BLACK/OPAL Black (1187/LN) — Emibig, которая сочетает в себе эстетику скандинавского дизайна с функциональностью современного освещения. Его отличительный стиль и высокая производительность делают его идеальным дополнением к каждому офисному и домашнему пространству. Черный каркас в сочетании с опаловой лампой является гарантией гармоничного и универсального внешнего вида. Эта лампа отличается не только своей эстетикой, но и практичностью. Лампа OSLO LN прекрасно освещает рабочее место, поддерживая концентрацию и комфорт за столом. Его простой, но элегантный дизайн прекрасно сочетается с другими элементами интерьера, что делает его универсальным выбором для любителей минималистских решений. Принимая решение о настольной лампе OSLO LN BLACK/OPAL, вы инвестируете в продукт, который сочетает в себе сложный стиль и современную функциональность. Благодаря точному дизайну и долговечным материалам эта лампа станет незаменимым элементом в вашем доме, добавляя ему неповторимую элегантность. Пусть эта лампа станет центром вашего интерьера!
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
