Рабочая лампа OSLO LN BLACK/GRAFIT Black (1186/LN)
223 Br
Ночная лампа OSLO LN BLACK/GRAFIT Black (1186/LN) — Emibig — пример идеального дизайна, который будет работать в каждом современном интерьере. Изготовленный из прочных материалов, он обеспечивает долговечность и устойчивость к ежедневному использованию. Его современная форма прекрасно сочетается с минималистской отделк
| Цвет | черный |
|---|---|
| Цвет клоши | графит |
| Материал | Покрашенная сталь, стекло |
| Диаметр стекла [зул] | 14 см |
| Высота (см) | 50 см |
| Ширина (см) | 20 см |
| Вес | 1,5 кг |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Напряжение сети | 230 VV |
Ночная лампа OSLO LN BLACK/GRAFIT Black (1186/LN) — Emibig — пример идеального дизайна, который будет работать в каждом современном интерьере. Изготовленный из прочных материалов, он обеспечивает долговечность и устойчивость к ежедневному использованию. Его современная форма прекрасно сочетается с минималистской отделкой, что делает лампу элегантным дополнением к спальне, гостиной или офису. Одним из важнейших преимуществ OSLO LN является его универсальность. Вы можете использовать его в качестве ночного освещения, настольного освещения или декоративного освещения. Черные и графические цвета добавляют элегантности и изысканности, что позволяет легко адаптироваться к различным декоративным стилям, от скандинавских до промышленных. Компания Emibig позаботилась о каждой детали, чтобы ночная лампа OSLO LN не только отвечала своим световым функциям, но и подчеркивала неповторимый характер вашего интерьера. Инвестируя в этот продукт, вы выбираете не только качество, но и стиль, который порадует любого гостя, посещающего ваш дом.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
