Настольная лампа QN-ARNO-GREEN-PN
1 274 Br
Найдите современность и элегантность с офисной лампой Quintiesse QN-ARNO-GREEN-PN, идеально подходящей для любого современного интерьера. Его уникальный зеленый дизайн привлекает внимание, а металлическая отделка добавляет роскошное сияние. Это сочетание подчеркивает эстетику и практичность, что делает лампу идеальным
| Глубина (см) | 17,1 см |
|---|---|
| Диаметр | 17,1 см |
| Высота (см) | 36,4 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | GX53 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 9 WWW |
| Световой поток | 600 мл |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Нет. Нет |
Найдите современность и элегантность с офисной лампой Quintiesse QN-ARNO-GREEN-PN, идеально подходящей для любого современного интерьера. Его уникальный зеленый дизайн привлекает внимание, а металлическая отделка добавляет роскошное сияние. Это сочетание подчеркивает эстетику и практичность, что делает лампу идеальным выбором для всех офисных помещений. Благодаря своему прочному дизайну и элегантной отделке настольная лампа Quintiesse идеально сочетается с различными стилями интерьера. Он был разработан для практичности и эстетики, что делает его не только источником света, но и декоративным акцентом интерьера. Его компактные размеры и современная форма делают его пригодным для различных конструкций без проблем. Преобразуя свое рабочее пространство, Quintiesse QN-ARNO-GREEN-PN обеспечивает яркий, концентрированный свет, идеально подходящий для повседневных задач, будь то работа, чтение или отдых. Благодаря ей каждое место станет свежим и модернистским, сделав работу еще приятнее.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
