Настольная лампа TK Lighting Boho 5535
192 Br
Откройте для себя уникальное освещение бохо с помощью настольной лампы TK Lighting Boho 5535, которая обогатит каждый жилой интерьер своей эстетичной и стильной формой. Модель наслаждается тонким использованием натуральных материалов, что делает лампу идеально гармонирующей с современными тенденциями в отделке интерьер
| Долгота | 200 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 200 мм |
| Высота (см) | 450 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Откройте для себя уникальное освещение бохо с помощью настольной лампы TK Lighting Boho 5535, которая обогатит каждый жилой интерьер своей эстетичной и стильной формой. Модель наслаждается тонким использованием натуральных материалов, что делает лампу идеально гармонирующей с современными тенденциями в отделке интерьера. Его функциональность и элегантный дизайн позволяют успешно возродить интерьер гостиной, спальни, кабинета или коридора. Этот продукт разработан специально для домашнего внутреннего освещения. Настольная лампа TK Lighting Boho 5535 отличается исключительным вниманием к деталям, высококачественными материалами и универсальной формой, которая эффективно подходит как для чердака, так и для скандинавских и классических интерьеров. Теплый, рассеянный свет усиливает чувство комфорта, облегчает расслабление и обеспечивает домашнюю, дружескую атмосферу в течение долгих вечеров. Домашнее освещение от линии Бохо является гарантией удовлетворения и возможности введения уникального акцента в каждую квартиру. Если вы цените дизайнерские настольные лампы и выразительные аксессуары в своей квартире, выберите лампу TK Lighting Boho 5535 Table Lamp. Это модель, которая идеально соответствует потребностям современных пользователей, ищущих сочетание функциональности и модного дизайна. Вы можете легко поместить его в гостиную, спальню или офис, создавая уникальную атмосферу, способствующую отдыху или работе. Ставьте на качество, стиль и уникальный характер в вашем доме, выбирая настольную лампу Boho 5535.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
