Настольная лампа Zuma Line Edin 003064-024404
170 Br
Выделите свои интерьеры с помощью настольной лампы Zuma Line Edin 003064-024404. Этот уникальный элемент освещения сочетает в себе современность с естественными акцентами. Благодаря своей ротанговой конструкции лампа вносит в помещение нежный и теплый климат, который идеально подходит для отдыха и релаксации. Его несло
| Высота (см) | 30 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 20 см |
| Долгота | 20 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Отделка | Металл/дерево |
| Цвет | Белый / Wood |
| Помещение | В гостиную, в спальню, в столовую, в зал, в офис, на кухню |
Выделите свои интерьеры с помощью настольной лампы Zuma Line Edin 003064-024404. Этот уникальный элемент освещения сочетает в себе современность с естественными акцентами. Благодаря своей ротанговой конструкции лампа вносит в помещение нежный и теплый климат, который идеально подходит для отдыха и релаксации. Его несложная форма и натуральные материалы делают его идеальным дополнением к различным стилям интерьера — от минималистского до деревенского до вдохновленного бохо. Каждый вечер будет приятнее, когда вы сядете с книгой в тонком и успокаивающем свете Zuma Line Edin. Создайте уникальную атмосферу и добавьте немного элегантности в свой дом. Лампа не только функциональна, но и декоративна, что делает ее отличным выбором для подарка любимым. Выберите линию Zuma Edin 003064-024404 Столовая лампа придаст вашему интерьеру новое измерение эстетики.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
