Ночная лампа Nordlux 2412705009 Тень
152 Br
Nordlux 2412705009 Ночный свет Haze — это уникальное предложение для тех, кто ищет необычное освещение для спальни, гостиной, учебы или детской. Эта модель, созданная известным брендом Nordlux, сочетает в себе скандинавский минимализм, современный дизайн и функциональность. Рама радует оригинальной формой – основание в
| Высота (см) | 42 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 24 см |
| Длина провода | 150 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
Nordlux 2412705009 Ночный свет Haze — это уникальное предложение для тех, кто ищет необычное освещение для спальни, гостиной, учебы или детской. Эта модель, созданная известным брендом Nordlux, сочетает в себе скандинавский минимализм, современный дизайн и функциональность. Рама радует оригинальной формой – основание в форме буквы U придает всему свету и современный характер, а тканевый тигель в естественном бежевом оттенке тонко отвлекает свет, создавая уютную атмосферу в помещении. Благодаря компактным размерам лампа идеально подходит в качестве ночной лампы для шкафчика рядом с кроватью, настольного освещения или стильного консольного украшения в зале. Его универсальная эстетика хорошо сочетается со скандинавским, бохо, японским и современным интерьером. Nordlux Haze – это сочетание функциональности, качества и стиля, которое привлекает внимание и повышает эстетические качества каждого интерьера. Если вы заботитесь о продукте, который не только выполняет практические функции, но и играет декоративную роль — ночная лампа Haze будет идеальным выбором. Изделие изготовлено из высококачественных материалов, что гарантирует его долговечность и надежность на долгие годы.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
