Nordlux Vic Plafon 2310126001
63 Br
Мы рады представить потолочный фонарь Nordlux Vic 2310126001, который поражает своей простотой и элегантностью. Его вневременный дизайн делает его идеальным для тех, кто ищет функциональное и эстетическое освещение для своего дома. Идеально отвлекает свет, позволяя создать уютную атмосферу в каждой комнате. Стоит обрат
| Высота (см) | 4,8 см |
|---|---|
| Глубина (см) | 29 см |
| Ширина (см) | 29 см |
| Количество источников света | 1 |
| Световой поток | 2100 лм |
| Напряжение сети | 220-240 VV |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP21 |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Отделка | пластмассовый |
Мы рады представить потолочный фонарь Nordlux Vic 2310126001, который поражает своей простотой и элегантностью. Его вневременный дизайн делает его идеальным для тех, кто ищет функциональное и эстетическое освещение для своего дома. Идеально отвлекает свет, позволяя создать уютную атмосферу в каждой комнате. Стоит обратить внимание на прочную и долговечную производительность, которая гарантирует, что лампа сохранит свой внешний вид и функциональность на долгие годы. Монтаж лампы интуитивно понятен, что позволяет быстро внести изменения в внутреннее расположение. Его белый цвет прекрасно сочетается с разнообразными декоративными стилями, предлагая широкий спектр аранжировок. Выбирая потолочный фонарь Nordlux Vic 2310126001, вы получаете изделие, которое не только прекрасно освещает пространство, но и станет важным декоративным элементом. Это идеальное предложение для тех, кто хочет сочетать высокое качество с современным дизайном. Надежная лампа, которая подчеркнет очарование любого интерьера, в котором она находится.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
