Новодворская Плафоньера 7776 Моно
268 Br
Nowodvorski Mono 7776 представляет собой белый плафон с фарами, который прекрасно сочетает в себе современную эстетику с высокой функциональностью. Четыре независимо регулируемых источника света обеспечивают точное освещение для выбранных пространств — от рабочих столов, зон отдыха, для отображения изображений и украше
| Высота (см) | 13 см |
|---|---|
| Диаметр / Ширина | 118 см |
| Количество источников света | 4 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | ГУ 10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 W LED |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Отделка | Покрашенная сталь |
| Цвет | Белый, золотой |
Nowodvorski Mono 7776 представляет собой белый плафон с фарами, который прекрасно сочетает в себе современную эстетику с высокой функциональностью. Четыре независимо регулируемых источника света обеспечивают точное освещение для выбранных пространств — от рабочих столов, зон отдыха, для отображения изображений и украшений. Светодиодная потолочная панель GU10 позволяет использовать энергоэффективные лампы в выбранном цвете света, что дает полный контроль над внутренней атмосферой. Матовая отделка в белом хорошо сочетается с современными аранжировками, а золотой интерьер ткани добавляет тепла и комфорта. Nowodvorski Mono 7776 – идеальное решение для любителей функционального и стильного освещения, которое подходит как для квартир, так и для служебных помещений. Это современное точечное освещение, которое обеспечивает равномерное и целевое освещение — именно там, где вам это нужно.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
