Новодворский Браво 8364 потолочная лампа
122 Br
Nowodvorski Bravo 8364 Plafon – идеальное решение для любителей современного дизайна. Его простота и элегантность делают его идеальным дополнением к любому интерьеру, в котором царит минимализм. Благодаря своему дизайну плафон эффективно облегчает интерьер, создавая при этом уютную атмосферу, облегчающую расслабление.
| Ширина (см) | 9 см |
|---|---|
| Долгота | 9 см |
| Высота (см) | 13,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | GU10 R50 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Класс защиты (IP) | IP54 |
| Отделка | Алюминиевый лак |
Nowodvorski Bravo 8364 Plafon – идеальное решение для любителей современного дизайна. Его простота и элегантность делают его идеальным дополнением к любому интерьеру, в котором царит минимализм. Благодаря своему дизайну плафон эффективно облегчает интерьер, создавая при этом уютную атмосферу, облегчающую расслабление. Покупатель: Nowodvorski Bravo 8364 Plafon, вы инвестируете в продукт, который благодаря своей универсальности будет соответствовать каждому пространству. Если вам нужно освещение для кухни, гостиной или спальни, эта модель будет соответствовать вашим ожиданиям. Его тонкая форма и высокое качество исполнения являются гарантией того, что он удовлетворит даже самых требовательных клиентов. С Новодворским Браво 8364 Плафон вы создадите интерьер, который будет радовать не только домочадцев, но и гостей. Это уникальный продукт, который сочетает в себе эстетику и функциональность, предлагая отличное освещение каждый день. Выбирая этот плафон, вы выбираете свет, который не только красив, но и практичен. Это идеальное решение для любого современного пространства.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
