Новодворский CTLS Моно Фара для трубы 10238
107 Br
Повысьте привлекательность вашего интерьера с помощью Отражателя Новодворского на рельсе CTLS Mono 10238. Это идеальное решение для тех, кто ищет современное и стильное освещение. Отражатель предназначен для вписывания в каждый тип интерьера, обеспечивая универсальность и эстетику в одном. Настраиваемость позволяет нап
| Диаметр / ширина (см) | 5,5 см |
|---|---|
| Высота (см) | 10,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | ГУ 10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 W LED |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
Повысьте привлекательность вашего интерьера с помощью Отражателя Новодворского на рельсе CTLS Mono 10238. Это идеальное решение для тех, кто ищет современное и стильное освещение. Отражатель предназначен для вписывания в каждый тип интерьера, обеспечивая универсальность и эстетику в одном. Настраиваемость позволяет направлять свет именно туда, где он нужен, создавая уютную атмосферу и адекватное освещение для дома. Долговечность и надежность являются отличительными признаками Новодворской фары для рельса CTLS Mono 10238. Использование прочных материалов и современных технологий гарантирует длительный срок службы и надежную работу. Это продукт, который сочетает в себе функциональность с элегантностью, идеально подходит как для дома, так и для офиса или служебных помещений. Выбирая Nowodvorski Headlight для CTLS Mono 10238, вы инвестируете в качественные и инновационные решения для освещения. Светодиодное освещение фиксирует значительную экономию энергии, не теряя при этом световые характеристики. Это отличный выбор для людей, которые ценят стиль, эргономику и экологичность. Пусть инновационное освещение вносит новый, четкий взгляд в каждый интерьер.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
