Спин М 10370 Кинкиет Новодворский
283 Br
Дайте своему интерьеру уникальный климат с настенным фонарем 10370 Nowodvorski Spin M. Эта стильная интерьерная лампа представляет собой сочетание современности и функциональности, предлагая тонкое и эффективное освещение. Изготовленный из материалов высочайшего качества, он прочен и устойчив к повреждениям при строите
| Высота лампы (см) | 5,5 см |
|---|---|
| Диаметр / Ширина | 99 см |
| Расстояние от стены | 12,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Цвет света | 3000 K, 14 W LED |
| Световой поток | 420 мл |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Напряжение сети | 230 VV |
Дайте своему интерьеру уникальный климат с настенным фонарем 10370 Nowodvorski Spin M. Эта стильная интерьерная лампа представляет собой сочетание современности и функциональности, предлагая тонкое и эффективное освещение. Изготовленный из материалов высочайшего качества, он прочен и устойчив к повреждениям при строительстве. Его минималистская форма идеально вписывается в современные и стильные пространства, добавляя элегантность и класс в каждую комнату. Использование настенной лампы 10370 Nowodvorski Spin M позволяет легко устанавливать и удобно использовать. Благодаря передовой светодиодной технологии лампа экономична в потреблении энергии, что делает ее удобным выбором для домашнего бюджета и окружающей среды. Его освещение обеспечивает приятную атмосферу, идеально подходит для отдыха после трудного дня или во время общественных собраний. В поисках стильного решения для вашего дома стоит обратить внимание на функциональность, которую предлагает эта лампа. Выберите настенную лампу 10370 Nowodvorski Spin M для тех, кто ценит современный дизайн в сочетании с практичностью. Его наличие в вашем интерьере является гарантией удовлетворения и удовлетворения от использования. Он предлагает не только освещение, но и добавляет уникальный стиль и класс в каждую комнату. Инвестируя в эту лампу, вы выбираете не только уникальный дизайн, но и лучшее качество исполнения, которое внесет в ваш дом неповторимую атмосферу.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
