Spin S 10368 Кинкиет Новодворски
260 Br
Перенесите свой интерьер на более высокий уровень эстетики благодаря настенной лампе Nowodvorski 10368 Spin S. Его элегантный и современный дизайн легко вписывается в тенденции современной архитектуры интерьера. Тщательно изготовленный из высококачественных материалов, он обеспечивает долговечность и надежность на прот
| Высота лампы (см) | 5,5 см |
|---|---|
| Диаметр / Ширина | 66 см |
| Расстояние от стены | 12,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Цвет света | 3000 K, 9 W LED |
| Световой поток | 270 мл |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Напряжение сети | 230 VV |
Перенесите свой интерьер на более высокий уровень эстетики благодаря настенной лампе Nowodvorski 10368 Spin S. Его элегантный и современный дизайн легко вписывается в тенденции современной архитектуры интерьера. Тщательно изготовленный из высококачественных материалов, он обеспечивает долговечность и надежность на протяжении многих лет. Идеально подходит для различных типов жилых помещений, таких как гостиные, спальни или офисы, где требуется стильное и функциональное освещение. Лампа Nowodvorski Spin S отличается не только красивым дизайном, но и практичностью. Его простая форма делает его идеально подходящим для различных интерьеров, создавая современный и гармоничный климат. Благодаря быстрой и простой установке вы можете наслаждаться идеальным освещением всего за несколько минут. Отличное решение для тех, кто ценит не только эстетику, но и удобство использования. Пусть настенная лампа Nowodvorski 10368 Spin S станет частью вашего современного интерьера, добавив в него неповторимый характер и шарм. Его тонкий, но выразительный дизайн обеспечивает идеальное дополнение к любой договоренности. Откройте для себя новые возможности освещения и получите пространство, которое гармонично сочетает в себе стиль и функциональность.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
