Новодворский Хэмптон 8155 Стена
306 Br
Мы предлагаем настенную лампу Nowodvorski Hampton 8155, которая сочетает в себе классическую элегантность с современной функциональностью освещения. Его тщательно продуманный внешний вид и внимание к деталям делают его чрезвычайно привлекательным декоративным элементом, который придает каждой комнате уникальный характе
| Ширина (см) | 33 см |
|---|---|
| Высота (см) | 24 см |
| Расстояние от стены | 20 см |
| Количество источников света | 2 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Отделка | Хромовая сталь |
Мы предлагаем настенную лампу Nowodvorski Hampton 8155, которая сочетает в себе классическую элегантность с современной функциональностью освещения. Его тщательно продуманный внешний вид и внимание к деталям делают его чрезвычайно привлекательным декоративным элементом, который придает каждой комнате уникальный характер. Благодаря использованию высококачественных материалов, лампа выделяется долговечностью и устойчивостью к повреждениям, что приводит к длительному использованию. Два источника света обеспечивают приятное рассеянное свечение, которое подчеркивает красоту интерьера. Эта лампа идеально подходит для гостиных, спален и элегантных офисных помещений. Вы инвестируете не только в долговечность, но и в эстетику, выбирая настенную лампу Nowodvorski Hampton 8155. Это освещение идеально подходит для людей, которые хотят подчеркнуть стиль и индивидуальный характер своих интерьеров. Определитесь с лампой, которая станет прекрасным украшением вашего дома!
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
