Кинкиет Новодворский Джотто Led M 8170
276 Br
Перенесите свой интерьер на более высокий уровень элегантности с Nowodvorski Wallwork Giotto Led M 8170. Эта лампа отличается современным минимализмом, который прекрасно сочетается с различными стилями компоновки, от скандинавского до индустриального. Разработанный для искушенного пользователя, он предлагает стильное о
| Долгота | 60 см |
|---|---|
| Высота (см) | 14,5 см |
| Расстояние от стены | 19,5 см |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 13 ВТ |
| Световой поток | 900 мл |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Отделка | Латунная сталь |
Перенесите свой интерьер на более высокий уровень элегантности с Nowodvorski Wallwork Giotto Led M 8170. Эта лампа отличается современным минимализмом, который прекрасно сочетается с различными стилями компоновки, от скандинавского до индустриального. Разработанный для искушенного пользователя, он предлагает стильное освещение и повседневную практичность. Сделанный с вниманием к деталям, Giotto Led M 8170 сочетает в себе функциональность светодиодного освещения с эстетикой, которая радует. Его тонкое свечение создает атмосферу, которая способствует расслаблению и подчеркивает уникальный характер каждой комнаты. Простота в установке, идеально подходит как для частных, так и для коммерческих помещений, где важны как функция, так и внешний вид освещения. Выбирая Nowodvorski Giotto Led, вы инвестируете в качество и стиль, которые обогатят ваше окружение. Благодаря универсальному дизайну эта лампа может быть центральной точкой расположения или тонкой декоративной добавкой. Это выбор для тех, кто не хочет идти на компромисс между эстетикой и функциональностью.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
