Обсуждение Elstead Lighting QN-ENSEMBLE1P-BB Chandelole
1 085 Br
Откройте для себя необычный дизайн Elstead Lighting QN-ENSEMBLE1P-BB Ensemble, который введет уникальный климат в ваш интерьер. Благодаря своему уникальному дизайну и тщательному дизайну, эта лампа является отличным сочетанием современности и классического стиля. Идеально подходит для гостиной, столовой или спальни, до
| Ширина лампы | 17,8 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 29,7 см, 206,9 см |
| Длина (мин.) | 35,9 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 60 ВТ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
Откройте для себя необычный дизайн Elstead Lighting QN-ENSEMBLE1P-BB Ensemble, который введет уникальный климат в ваш интерьер. Благодаря своему уникальному дизайну и тщательному дизайну, эта лампа является отличным сочетанием современности и классического стиля. Идеально подходит для гостиной, столовой или спальни, добавляя элегантность и изысканность в каждую комнату. Выбирая подвесную лампу Ансамбля, вы выбираете изделие, которое не только выглядит красиво, но и чрезвычайно функционально. Благодаря использованию высококачественных материалов, лампа выделяется своей исключительной долговечностью и эстетикой. Его простой, но удивительный дизайн делает его идеальным как с современными, так и с классическими аранжировками. Инвестируйте в уникальный стиль и качество, которые предлагает Elstead Lighting. Висячая лампа QN-ENSEMBLE1P-BB Ансамбль – это не только освещение, но и уникальное украшение, меняющее каждый интерьер. Сделанный с заботой о мельчайших деталях, он является идеальным выбором для тех, кто ценит элегантные и современные решения в своем доме.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
