Обсуждение Milagro Neo ML0283
193 Br
Посмотрите, как Milagro Neo ML0283 может изменить ваши интерьеры. Его сложный дизайн и функциональность объединяются, чтобы создать незабываемый опыт освещения. Регулируемые фары обеспечивают полный контроль над направлением света, позволяя создать оптимальную атмосферу в помещении в любое время суток. Уникальный цвет,
| Ширина (см) | 1195 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 83,5 мм |
| Глубина (см) | 55 мм |
| Регулируемое повешение | N/D |
| Тип цоколя | ГУ10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 6xGU10 max 8W LED |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | ~230v/50Hz |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | Черный. золото |
Посмотрите, как Milagro Neo ML0283 может изменить ваши интерьеры. Его сложный дизайн и функциональность объединяются, чтобы создать незабываемый опыт освещения. Регулируемые фары обеспечивают полный контроль над направлением света, позволяя создать оптимальную атмосферу в помещении в любое время суток. Уникальный цвет, черный, матовый отделка с тонкими золотыми деталями, является идеальным дополнением к любому современному интерьеру. Milanagro Neo ML0283 Plafon предлагает не только красоту, но и практичность. Его энергоэффективность позволяет снизить воздействие на окружающую среду, а долговечность означает, что он будет радовать глаз долгие годы. Дизайн, основанный на твердых материалах, обеспечивает долговечность, а продуманная производительность гарантирует, что продукт соответствует ожиданиям даже самых требовательных клиентов. Это отличная инвестиция для тех, кто ценит эстетику и функциональность. Установка плафона Milagro Neo ML0283 ничуть не проще. Простота установки в сочетании с интуитивно понятной работой делает его одним из наиболее предпочтительных световых решений. Его универсальность делает его идеально подходящим не только для домов, но и для компаний, которые ищут элегантные решения. Обеспечить высочайший комфорт использования и бесспорный стиль с современной лампой от Milagro.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
