Milagro Neo ML0290 Plafon
193 Br
Когда вы ищете идеальное освещение, которое сочетает в себе современность с классикой, вы не можете пройти мимо плафона Milagro Neo ML0290. Его универсальный дизайн делает его идеально вписывающимся как в современные, так и в более традиционные интерьеры, становясь центральным декоративным элементом. Минималистская фор
| Ширина (см) | 1195 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 83,5 мм |
| Глубина (см) | 55 мм |
| Регулируемое повешение | N/D |
| Тип цоколя | ГУ10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 6xGU10 max 8W LED |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | ~230v/50Hz |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | Белый / Хром |
Когда вы ищете идеальное освещение, которое сочетает в себе современность с классикой, вы не можете пройти мимо плафона Milagro Neo ML0290. Его универсальный дизайн делает его идеально вписывающимся как в современные, так и в более традиционные интерьеры, становясь центральным декоративным элементом. Минималистская форма плефона идеально подходит для тех, кто ценит элегантность без лишних дополнений. Благодаря использованию высококачественных материалов Milagro Neo ML0290 гарантирует долговечность и надежность. Простая установка не требует специальных навыков, что делает ее идеальным решением для любого домашнего мастера. Стильный дизайн лампы представляет собой сочетание эстетики и практичности, что делает ее уникальным выбором для тех, кто ищет функциональные световые решения. Не имеет значения, нужно ли вам освещение в гостиной, спальне или офисе — Milano Neo ML0290 Plafono будет выполнять свою задачу везде, где одинаково важны эстетика и функциональность. Благодаря энергоэффективности и возможностям регулировки лампа обеспечивает комфорт использования на самом высоком уровне. Узнайте, как простота может гармонировать с уникальным дизайном.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
