Обсуждение Riggs QZ-RIGGS3-BATH-WS Kinkiet Elstead Lighting
1 441 Br
Введите неподвластную времени элегантность в ванной комнате с Elstead Lighting Riggs QZ-RIGGS3-BATH-WS Kinkiet. Эта уникальная настенная лампа сочетает в себе классическую отделку с современным дизайном, что делает ее идеальным выбором для любого стильного интерьера. Такие детали, как латунная отделка и глазированные ж
| Высота лампы (см) | 21,8 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 56 см |
| Расстояние от стены | 17,9 см |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
Введите неподвластную времени элегантность в ванной комнате с Elstead Lighting Riggs QZ-RIGGS3-BATH-WS Kinkiet. Эта уникальная настенная лампа сочетает в себе классическую отделку с современным дизайном, что делает ее идеальным выбором для любого стильного интерьера. Такие детали, как латунная отделка и глазированные жестяные детали, делают каждый элемент точно очищенным. Ванная комната Elstead Riggs Kinkiet обеспечивает не только отличное освещение, но и добавляет очарования и изысканности. Благодаря ему ванная комната станет местом, излучающим тепло и уют. Гармонизированы с различными стилями, от классического до современного. Его тонкий свет прекрасно освещает пространство зеркалом, облегчая ежедневный уход. Инвестиции в Elstead Lighting Riggs Kinkiet гарантируют долговечность и высокий эстетический вид. Благодаря устойчивости к влаге, он отлично работает в ванных комнатах, где поддержание стиля и функциональности имеет решающее значение. Легкая установка и универсальный дизайн делают его идеально вписывающимся в различные аранжировки, добавляя им вневременный характер.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
