Светильник QZ-SWELL1-BB-BATH Kinkiet Elstead
581 Br
Переместите свой интерьер на более высокий уровень с Elstead Lighting QZ-SWELL1-BB-BATH Swell. Эта элегантная кухня идеально подходит для современных ванных комнат, гарантируя гармонию и комфорт. Благодаря своему классическому стилю он легко впишется в любой интерьер. Медная конструкция кинкета и его высококачественная
| Высота лампы (см) | 23,7 см |
|---|---|
| Диаметр / Ширина | 12,7 см |
| Расстояние от стены | 17,1 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | G9 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 3 СВЕТОДИОДА |
| Световой поток | 300 мл |
| Цвет света | 3000 КРОН |
Переместите свой интерьер на более высокий уровень с Elstead Lighting QZ-SWELL1-BB-BATH Swell. Эта элегантная кухня идеально подходит для современных ванных комнат, гарантируя гармонию и комфорт. Благодаря своему классическому стилю он легко впишется в любой интерьер. Медная конструкция кинкета и его высококачественная отделка обеспечивают долговечность и устойчивость к внешним факторам. Прозрачные сгустки отвлекают свет, вводя тонкую атмосферу, которая способствует расслаблению. Такое сочетание элегантности и функциональности делает эту лампу неотъемлемой частью современной ванной комнаты. Кинематографическая инсталляция Elstead Lighting QZ-SWELL1-BB-BATH Swell предельно проста, позволяя быстро и плавно обогатить интерьер современным акцентом. Ставка на дизайн, который не только осветит, но и превратит пространство в современный уголок, полный стиля.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
