Обсуждение TK Lighting Dallas 6240
72 Br
Создайте уникальную атмосферу вокруг вашего дома с TK Lighting Dallas 6240. Его инновационный дизайн и надежность производительности делают его отличным с освещением каждого космического пространства. Благодаря использованию современных технологий освещения эта пленка не только эффективно выполняет свою функцию, но и ч
| Долгота | 80 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 110 мм |
| Высота (см) | 80 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | GX 53 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 11 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Создайте уникальную атмосферу вокруг вашего дома с TK Lighting Dallas 6240. Его инновационный дизайн и надежность производительности делают его отличным с освещением каждого космического пространства. Благодаря использованию современных технологий освещения эта пленка не только эффективно выполняет свою функцию, но и чрезвычайно энергоэффективна, что способствует снижению стоимости использования. TK Lighting Dallas 6240 Kinkiet имеет элегантную черную отделку, которая идеально подходит для любого типа высоты. Его простота и универсальный стиль обеспечивают легкое соответствие современным и классическим внешним устройствам. Устойчивость к неблагоприятным погодным условиям гарантирует, что независимо от преобладающей погоды, этот фильм всегда будет играть свою роль надежно. Выбирая TK Lighting Dallas 6240, вы получаете продукт, который сочетает в себе функциональность, эстетику и долговечность. Его вневременный дизайн делает его инвестицией, которая переживет испытание временем, сохраняя свой свежий внешний вид в течение многих лет. Доверяйте качеству и элегантности, выбирая освещение, которое идеально дополняет ваше космическое пространство.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
