Потолочная лампа TK Lighting Juta 6584
379 Br
Если вы ищете уникальный осветительный элемент, который сочетает в себе дизайн и функциональность, потолочная лампа TK Lighting Juta 6584 является идеальным выбором. Его простой, но элегантный вид делает его универсальным и простым в использовании. Джутовый картридж не только долговечен, но и устойчив к ежедневному исп
| Долгота | 600 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 600 мм |
| Высота (см) | 170 мм |
| Количество источников света | 4 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Если вы ищете уникальный осветительный элемент, который сочетает в себе дизайн и функциональность, потолочная лампа TK Lighting Juta 6584 является идеальным выбором. Его простой, но элегантный вид делает его универсальным и простым в использовании. Джутовый картридж не только долговечен, но и устойчив к ежедневному использованию, что делает лампу инвестицией на долгие годы. Планируете ли вы обновить оформление своей квартиры или просто ищете новые световые решения, TK Lighting Juta 6584 станет центром вашего интерьера. Атмосфера, которую он создает, радует как днем, так и после наступления темноты, когда основным элементом обустройства становятся огни. Инвестируя в потолочный фонарь Juta 6584, вы выбираете вневременный стиль и современные решения. Сочетание функциональности с привлекательным внешним видом притягивает зрение и создает неповторимую атмосферу в каждой комнате. Пусть она очарует вас своей элегантностью и создаст интерьер, отражающий ваш стиль и индивидуальность.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
