Офисная лампа Zuma Line Astronaut 003064-030920
139 Br
Уникальная настольная лампа Zuma Line Astronaut 003064-030920 — отличный выбор для тех, кто хочет отличить свои интерьеры с необычными акцентами. Астронавт, являющийся центральной точкой лампы, добавляет в комнаты штрих космического очарования и привлекает внимание как домочадцев, так и гостей. Лампа идеально сочетаетс
| Высота (см) | 33 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 14 см |
| Долгота | 30,6 см |
| Количество источников света | 1 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 4 WWW |
| Световой поток | 150 мл |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Отделка | Полимер/металлическая смола |
| Цвет | Многоцветный |
Уникальная настольная лампа Zuma Line Astronaut 003064-030920 — отличный выбор для тех, кто хочет отличить свои интерьеры с необычными акцентами. Астронавт, являющийся центральной точкой лампы, добавляет в комнаты штрих космического очарования и привлекает внимание как домочадцев, так и гостей. Лампа идеально сочетается с современными и промышленными устройствами, внося немного магии в повседневную жизнь. Благодаря прочной конструкции и надежному источнику света настольная лампа гарантирует длительное использование. Его функциональность и эстетика делают его не только практичным элементом оборудования, но и настоящим произведением искусства, украшающим ваш дом. Использование современных технологий освещения делает лампу излучающей приятный, теплый свет, который прекрасно освещает пространство. Идеально подходит для различных интерьеров, как в жилых, так и в офисных помещениях. Уникальный дизайн лампы космонавта подходит под каждый декор, добавляя к нему оригинальность. Выбирая Zuma Line Astronaut 003064-030920, вы инвестируете не только в освещение, но и в отличный декоративный элемент, который радует и вдохновляет.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
