Офисная лампа Zuma Line Samasun 002177-014398
286 Br
Поднимите планировку квартиры на более высокий уровень благодаря столовой лампе Zuma Line Samasun 002177-014398**. Его сложный дизайн и функциональность делают его не только источником света, но и важным декоративным элементом. Белый верх аккуратно фильтрует свет, принося уютное настроение, которое облегчает расслаблен
| Высота (см) | 30 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 30 см |
| Долгота | 70 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Отделка | Металл/стекло/пластик Искусственная ткань |
| Цвет | Прозрачный / Белый |
| Помещение | В гостиную, в спальню, в столовую, в зал, в офис, на кухню |
Поднимите планировку квартиры на более высокий уровень благодаря столовой лампе Zuma Line Samasun 002177-014398**. Его сложный дизайн и функциональность делают его не только источником света, но и важным декоративным элементом. Белый верх аккуратно фильтрует свет, принося уютное настроение, которое облегчает расслабление и отдых в комфорте домашнего огня. Это идеальный выбор для тех, кто ищет гармонию между практичностью и эстетикой. Стоит отметить ценные материалы, используемые в производстве линии Зума Самасунь. Стеклянная основа не только стильная, но и чрезвычайно прочная, что позволяет наслаждаться ее очарованием на протяжении многих лет. Идеально встречается в современных, минималистских интерьерах, но и в более классических. Благодаря своей элегантной фигуре **, это идеальный декоративный элемент, подходящий для различных интерьеров. Выбирая Zuma Line Samasun, вы делаете ставку на уникальный дизайн и высокое качество исполнения. Ее присутствие в номере дает ему класс и уникальный климат, который будет радовать вас и ваших гостей. Это инвестиция в продукт, который благодаря своему стилю и долговечности, надолго станет украшением вашего дома, создавая атмосферу роскоши и комфорта.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
