Олдерли TF-ALDERLEY-P Висячая лампа Elstead Lighting
1 116 Br
Введите свет и элегантность в свой дом с висячей лампой Elstead Lighting TF-ALDERLEY-P Alderley. Его безупречный дизайн с элементами, вдохновленными стилем модерн, добавляет уникальное очарование, которое привлекает взгляд и создает неизменно элегантный вид. Эта лампа не только функциональна, но и эстетична, что вносит
| Высота лампы (см) | 23,3 см, 182,8 см |
|---|---|
| Диаметр / Ширина | 38 см |
| Длина (мин.) | 32,8 см |
| Количество источников света | 2 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 60 ВТ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
Введите свет и элегантность в свой дом с висячей лампой Elstead Lighting TF-ALDERLEY-P Alderley. Его безупречный дизайн с элементами, вдохновленными стилем модерн, добавляет уникальное очарование, которое привлекает взгляд и создает неизменно элегантный вид. Эта лампа не только функциональна, но и эстетична, что вносит в комнату тепло и неповторимый стиль. Одним из ключевых преимуществ Elstead Hanging Lamp Lighting TF-ALDERLEY-P Alderley является ее универсальность. Благодаря регулируемой высоте он может быть адаптирован к различным размерам помещений, как в современных, так и в классических аранжировках. Оригинальный олово с замысловатыми узорами отвлекает свет таким образом, что дает ощущение комфорта и удовольствия от использования. Это отличное решение для кухни, столовой или гостиной. Висячая лампа Elstead Lighting TF-ALDERLEY-P Олдерли является синонимом вкусного стиля и долговечности. Его прочный дизайн и высококачественные материалы гарантируют долговечность и надежность. Пусть эта уникальная лампа станет не только источником света, но и центральной декоративной точкой вашего дома. Благодаря этому интерьер обретет новое лицо и станет более уютным и полным класса.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
