Строительная установка Bahia Nowodvorski 10712
38 Br
Новодворский Баия 10712 Встроенная лампа представляет собой стильную светодиодную потолочную раму, предназначенную для поверхностного монтажа. Его геометрический, квадратный фронт с тонким, золотистым оттенком придает каждому интерьеру элегантность, обеспечивая при этом комфортное освещение. Это отличный выбор для испо
| Высота (см) | 11 см |
|---|---|
| Диаметр / Ширина | 8,5 см |
| Монтажная скважина | 7,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | ГУ 10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 W LED |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP 44 |
| Цвет | брасс |
Новодворский Баия 10712 Встроенная лампа представляет собой стильную светодиодную потолочную раму, предназначенную для поверхностного монтажа. Его геометрический, квадратный фронт с тонким, золотистым оттенком придает каждому интерьеру элегантность, обеспечивая при этом комфортное освещение. Это отличный выбор для использования в современных аранжировках, где качество и последовательная эстетика имеют значение. Подгорная лампа Nowodvorski 10712 Bahia будет использоваться во многих помещениях — от домашних кухонь и гостиных до залов, коридоров, гардеробных и подсобных помещений. Благодаря компактной форме и тонированным цветам лампа остается сдержанной и практичной, но элегантной. Он хорошо работает с гладкими потолками и кассерольные потолки. Новодворский 10712 Баия Строительная лампа — это современный светодиодный корпус, который работает как основное или вспомогательное освещение практически в каждом интерьере. Это решение долговечно, минималистично и стильно – идеально подходит для зонального или декоративного освещения.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
