Освещение Astrid HK-ASTRID-5P Chandelion Elstead
1 976 Br
Если вы ищете сложное решение для своего дома, люстра Elstead Lightin Astrid HK-ASTRID-5P оправдает ваши ожидания. Эта современная люстра является выражением хорошего вкуса и традиций в сочетании с минималистской элегантностью. Благодаря продуманному дизайну и высококачественной отделке лампа идеально вписывается в сов
| Высота лампы (см) | 88,7 см, 396,2 см |
|---|---|
| Длина (мин.) | 95,5 см |
| Ширина лампы | 71,1 см |
| Количество источников света | 5 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 60 ВТ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
Если вы ищете сложное решение для своего дома, люстра Elstead Lightin Astrid HK-ASTRID-5P оправдает ваши ожидания. Эта современная люстра является выражением хорошего вкуса и традиций в сочетании с минималистской элегантностью. Благодаря продуманному дизайну и высококачественной отделке лампа идеально вписывается в современные тенденции освещения в помещении. Нежный рассеянный свет подчеркнет уникальный характер вашей комнаты, создавая теплую и дружелюбную атмосферу в каждом доме. Потолочная лампа Elstead Lightin Astrid HK-ASTRID-5P является идеальным выбором как для просторной гостиной, так и для спальни или стильной столовой. Домашнее освещение Elstead отличается надежностью и долговечностью, поэтому вы будете наслаждаться его уникальным блеском в течение многих лет. Люстра Elstead Lightin Astrid HK-ASTRID-5P превосходна в современных интерьерах, что делает их еще более уютными и представительными. Современный стиль и нейтральный цвет делают люстру Elstead Lightin Astrid универсальным дополнением, соответствующим различным интерьерам. Высокое качество исполнения и внимание к деталям гарантируют не только вневременный внешний вид, но и комфорт и безопасность использования. Потолочные лампы для дома от Elstead идеально подходят для тех, кто хочет сочетать эстетику с практичностью, создавая уникальное внутреннее освещение гостиной и других гостиных.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
