Пятно Новодворского глаза 8818
260 Br
Откройте для себя идеальное сочетание дизайна и функциональности с Nowodvorski Eye Spot 8818 Reflector. Этот потолочный отражатель является отличным выбором для всех, кто ценит современные решения и внимание к деталям. Он меняет каждый интерьер, придавая ему новое измерение эстетики и стиля. Новодворское глазное пятно
| Ширина (см) | 5,5-21 см |
|---|---|
| Долгота | 33-48,5 см |
| Высота (см) | 8-16 см |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | GU10 R50 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 3x10WW |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Отделка | Литиевая латунь |
Откройте для себя идеальное сочетание дизайна и функциональности с Nowodvorski Eye Spot 8818 Reflector. Этот потолочный отражатель является отличным выбором для всех, кто ценит современные решения и внимание к деталям. Он меняет каждый интерьер, придавая ему новое измерение эстетики и стиля. Новодворское глазное пятно 8818 выполнено из высококачественных материалов, что обеспечивает его долговечность. Благодаря способности регулировать направление света, эта лампа чрезвычайно практична в повседневном использовании, адаптируясь к потребностям пользователя. Его элегантная форма будет работать как в жилых, так и в коммерческих помещениях, вводя уникальный характер повсюду. Универсальность Nowodvorski Eye Spot 8818 позволяет использовать его в разных комнатах, от гостиной до столовой или офиса. Легкая установка и элегантный дизайн делают эту лампу идеальным выбором для тех, кто хочет подчеркнуть современный стиль своего интерьера. Принесите немного элегантности и функциональности в ваш дом с этой уникальной внутренней лампой.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
