Плафон Аргон Дарлинг 871
229 Br
Разработанный по самым высоким стандартам, Argon Darling 871 Plafon является символом современного дизайна и функциональности. Его элегантный дизайн идеально вписывается в современные тенденции интерьера, гарантируя при этом оптимальное освещение каждой комнаты. Этот плафон является отличным предложением для людей, кот
| Высота (см) | 8 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 25 см |
| Глубина (см) | 25 см |
| Количество источников света | 2 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Отделка | Покрашенная сталь + стекло |
| Цвет | ЗОЛОТО |
| Помещение | В гостиную, в спальню, в столовую, в зал, в офис, на кухню |
Разработанный по самым высоким стандартам, Argon Darling 871 Plafon является символом современного дизайна и функциональности. Его элегантный дизайн идеально вписывается в современные тенденции интерьера, гарантируя при этом оптимальное освещение каждой комнаты. Этот плафон является отличным предложением для людей, которые ценят стиль и качество в одном. Благодаря своим приглушенным цветам и сложной форме, Argon Plafon является гармоничным дополнением к классическим и более авангардным аранжировкам. Его можно использовать в гостиной, спальне или кухне, чтобы создать уютную и элегантную атмосферу. Уникальный дизайн и высокое качество изготовления является гарантией полного удовлетворения от покупки. Во время его производства было уделено внимание каждой детали, которая показывает профессионализм и искусство создателей. Если вы ищете освещение, которое придаст вашему интерьеру уникальный характер, выбирайте Argon Darling 871 Plafon и наслаждайтесь красотой каждый день.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
