Плафон Globo Lighting Rodan 48438-36
457 Br
| Высота (см) | 61 мм |
|---|---|
| Долгота | 485 мм |
| Ширина (см) | 465 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 36 WWW |
| Световой поток | 900 мл |
| Лампы в комплекте | Да |
| Тин | Да |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Отделка | Металл черный, Металл золотой |
Артикул:
48438-36
Категория: Светильники внутренние
Shipping & Delivery
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
