Плафон Новодворский Четвертый IV 10739
260 Br
Новодворский Four IV 10739 — это современная потолочная лампа, которая будет работать в местах, требующих динамичного и гибкого освещения. Его конструкция основана на вытянутом рельсе в черном цвете, на котором были установлены четыре движущиеся фары. Вся конструкция выполнена из прочных материалов, которые гарантируют
| Высота (см) | 11,5 см |
|---|---|
| Диаметр / Ширина | 78 см |
| Количество источников света | 4 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | ГУ 10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 W LED |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Отделка | Окрашенная сталь, алюминиевый лак |
| Цвет | черный |
Новодворский Four IV 10739 — это современная потолочная лампа, которая будет работать в местах, требующих динамичного и гибкого освещения. Его конструкция основана на вытянутом рельсе в черном цвете, на котором были установлены четыре движущиеся фары. Вся конструкция выполнена из прочных материалов, которые гарантируют эстетику и надежность в течение длительного времени. Светофор Новодворский 10739 Четвертый — отличный выбор для кухонь, офисов, залов, коридоров и коммерческих зон. Черные цвета и экономичная форма позволяют сочетать светильник со многими различными устройствами, включая промышленные, скандинавские и минималистские. Возможность регулировки направления освещения дает большую свободу использования и позволяет лучше управлять пространством со светом. Новодворский 10739 Четырежды IV Отражательная панель представляет собой модульную, современную гусеничную световую потолочную лампу, которая позволяет освещать многие зоны от одной рамы. Идеально подходит для интерьеров, где важны современность, точность и вечный стиль.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
