Plafon Nowodvorski Agnes Round LED 3000K 10971 IP44
199 Br
Plafoniera Nowodvorski 10971 Agnes Round LED 3000K IP44 был разработан для современных интерьеров, требующих прочного и практичного светодиодного освещения потолка. Круглая форма и нейтральные белые цвета обеспечивают универсальное применение в различных вариантах. Класс уплотнения IP44 делает плафонье подходящим для в
| Высота (см) | 5 см |
|---|---|
| Диаметр / Ширина | 33,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 22 W LED |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Класс защиты (IP) | IP 44 |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Световой поток | 1600 мл |
| Отделка | Покрашенная сталь, пластик |
Plafoniera Nowodvorski 10971 Agnes Round LED 3000K IP44 был разработан для современных интерьеров, требующих прочного и практичного светодиодного освещения потолка. Круглая форма и нейтральные белые цвета обеспечивают универсальное применение в различных вариантах. Класс уплотнения IP44 делает плафонье подходящим для ванной комнаты, кухни и других мест, подверженных воздействию влаги или опыления. Цветовая температура 3000K придает интерьеру теплое, естественное свечение, способствующее расслаблению и повседневной деятельности. Высокое качество исполнения гарантирует, что светодиодный Plafon Nowodvorski Agnes Round будет служить долгие годы. Использование светодиодной технологии значительно снижает потребление энергии при сохранении интенсивности света, что делает эту лампу идеальной для домашнего использования. Сборка Plafon быстрая и простая, а использование прочных материалов влияет на ее надежность и бесперебойную работу. Идеально подходит для жилых помещений, таких как спальня, ванная комната или лобби. Если вы ищете дешевое освещение для интерьеров, которые подчеркивают современный характер вашего дома, Plafoniera Nowodvorski 10971 Agnes Round LED 3000K IP44 — отличный выбор. Благодаря своей минималистской форме лампа не только эстетически представляет себя, но и обеспечивает удобство использования и простоту поддержания чистоты. Эту модель оценят любители простых решений, а также те, кто ориентируется на эффективные, энергоэффективные источники света в своей квартире или доме.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
