Plafon Oja 29 Nordlux 2015036101
207 Br
Если вы ищете стильное и функциональное решение для освещения, Nordlux 2015036101 Plafoniera Oja 29 является идеальным выбором. Его элегантный, минималистичный дизайн делает его идеальным для различных интерьеров, от современных до традиционных. Производимый с вниманием к деталям, плафонье сочетает в себе современные т
| Высота (см) | 2,3 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 29,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 W LED |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Световой поток | 1600 мл |
Если вы ищете стильное и функциональное решение для освещения, Nordlux 2015036101 Plafoniera Oja 29 является идеальным выбором. Его элегантный, минималистичный дизайн делает его идеальным для различных интерьеров, от современных до традиционных. Производимый с вниманием к деталям, плафонье сочетает в себе современные технологии с классической элегантностью, что делает его уникальным дополнением к каждому дому. Благодаря использованию светодиодной технологии, плафоньера предлагает исключительную энергоэффективность, а ее свет удобен для глаз, что облегчает создание уютной атмосферы в каждой комнате. Независимо от того, нужно ли вам освещение для гостиной, кухни или офиса, Nordlux Oja 29 обеспечивает четкое освещение, которое заполнит каждый угол вашего интерьера. Установка этой модели чрезвычайно проста и быстра, что позволяет легко вносить изменения в расположение света в вашем доме. Выбирая Plafonier Nordlux 2015036101, вы получаете уверенность в том, что ваш интерьер приобретет функциональность и эстетику. Это отличный выбор для всех, кто ценит современные и практичные решения.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
