Плафон TK Lighting Avia 4689
209 Br
Создайте уникальную атмосферу в вашем доме с потолочной лампой TK Lighting Avia 4689. Это не только источник света, но и декоративный элемент, который привлекает внимание и придает характер каждой комнате. Благодаря своей простоте и элегантности лампа прекрасно сочетается с различными стилями, от современного минимализ
| Долгота | 490 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 440 мм |
| Высота (см) | 50 мм |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | GX 53 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 11 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Создайте уникальную атмосферу в вашем доме с потолочной лампой TK Lighting Avia 4689. Это не только источник света, но и декоративный элемент, который привлекает внимание и придает характер каждой комнате. Благодаря своей простоте и элегантности лампа прекрасно сочетается с различными стилями, от современного минимализма до классических аранжировок. Высококачественные материалы, используемые в производстве, обеспечивают долговечность, а черный цвет добавляет изысканности. Лампа является идеальным решением для тех, кто ценит функциональность в сочетании с эстетикой. Установка проста и быстра, что позволяет легко менять каждый интерьер всего за несколько минут. TK Lighting Avia 4689 Ceiling Lamp — это инвестиции в стиль и качество в течение многих лет, которые, безусловно, окупятся. Выбор этой лампы является шагом к современности и удобству, которые создают пространство, способствующее отдыху и работе. Откройте для себя потенциал потолочной лампы TK Lighting Avia 4689 и позвольте ей очаровать вас своим тонким, но твердым шармом. Закажите сейчас и посмотрите, как один элемент может изменить атмосферу всего интерьера.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
