Настенная лампа TK Lighting Esther 4777
92 Br
Kinkiet TK Lighting Esther 4777 — идеальное решение для людей, ценящих не только функциональность, но и красоту и современность. Его минималистская форма и элегантная отделка делают его идеально интегрированным в различные аранжировки, становясь неотъемлемой частью любого стильного интерьера. Прочный дизайн и высокое к
| Долгота | 220 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 120 мм |
| Высота (см) | 170 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 8W LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Kinkiet TK Lighting Esther 4777 — идеальное решение для людей, ценящих не только функциональность, но и красоту и современность. Его минималистская форма и элегантная отделка делают его идеально интегрированным в различные аранжировки, становясь неотъемлемой частью любого стильного интерьера. Прочный дизайн и высокое качество используемых материалов обеспечивают долговечность и надежность в течение многих лет. Его универсальный дизайн позволяет успешно использовать внутреннюю стену Esther 4777 как в домашних, так и в офисных помещениях, подчеркивая их неповторимый характер. Установите TK Lighting Esther 4777, чтобы изменить интерьер и создать неповторимую атмосферу. Благодаря этой лампе каждая комната получит не только функциональность, но и очарование, что делает ее отличным выбором для требовательных пользователей, ищущих современные световые решения.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
