Plafon Zuma Line Illumia 003064-031237
348 Br
Обновите интерьер с помощью Plafon Zuma Line Illumia 003064-031237. Это высокотехнологичное внутреннее освещение, которое предлагает не только функциональность, но и уникальный стиль и элегантность. Его архитектурный дизайн добавит шика и гламура в каждую комнату, гармонично войдя в ее декор. Оснащенный инновационными
| Высота (см) | 10,9 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 71,9 см |
| Долгота | 71,9 см |
| Количество источников света | 8 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 75 WWW |
| Световой поток | 6500 мл |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Цвет света | 3000-6000 КРОН |
| Отделка | Металл, пластик |
| Цвет | Белый / Хром |
Обновите интерьер с помощью Plafon Zuma Line Illumia 003064-031237. Это высокотехнологичное внутреннее освещение, которое предлагает не только функциональность, но и уникальный стиль и элегантность. Его архитектурный дизайн добавит шика и гламура в каждую комнату, гармонично войдя в ее декор. Оснащенный инновационными решениями, Zuma Line Illumia Plafon обеспечивает плавное и тонкое освещение, которое может быть адаптировано к потребностям любого пользователя. Это делает его отличным выбором для современных гостиных, спален или столовых, где он создает дружелюбное и элегантное настроение. Высококачественные материалы, используемые для его производства, гарантируют долговечность и надежность. Откройте для себя новое измерение освещения с Plafon Zuma Line Illumia 003064-031237. Надежность, элегантность и современность — качества, отличающие эту лампу от других. Это идеальное решение для тех, кто ценит дизайн и инновационный подход к организации пространства. Пусть ваш интерьер светится новым светом.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
