Zuma Line Illumia 003064-031236 Плафон
193 Br
Потолочная лампа Zuma Line Illumia 003064-031236 представляет собой сочетание высокого качества изготовления и современного дизайна. Он характеризуется уникальным дизайном, который делает каждый элемент интерьера выигрышным от элегантности. Высококачественные материалы, используемые при изготовлении ламп, гарантируют и
| Высота (см) | 7,7 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 54,8 см |
| Долгота | 54,8 см |
| Количество источников света | 4 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 30 WWW |
| Световой поток | 2200 фунтов |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Цвет света | 3000-6000 КРОН |
| Отделка | Металл, пластик |
| Цвет | черный, золотой |
Потолочная лампа Zuma Line Illumia 003064-031236 представляет собой сочетание высокого качества изготовления и современного дизайна. Он характеризуется уникальным дизайном, который делает каждый элемент интерьера выигрышным от элегантности. Высококачественные материалы, используемые при изготовлении ламп, гарантируют их долговечность и стойкость к ежедневному использованию. Идеально подходит как для домашнего, так и для офисного пространства, где он не только обеспечивает нужный свет, но и является стильным дополнением. Лампа обеспечивает комфорт использования благодаря интуитивной установке и простоте обслуживания. Благодаря универсальному дизайну это не только функциональное освещение, но и декоративный элемент, привлекающий взгляд. Zuma Line Illumia 003064-031236 Ceiling Lamp — это инвестиция в будущее удобного и стильного освещения, которое подчеркнет характер вашего дома. Использование энергоэффективных решений делает лампу экологически чистой и для вашего кошелька. Это идеальный выбор для любителей современных, элегантных и прочных световых решений.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
