Плафоньера Милагро LP7480 Соло
313 Br
Milagro Solo Plafon MLP7480 — идеальное решение для тех, кто ценит современность в сочетании с функциональностью. Эта высококачественная потолочная лампа была разработана для размещения в разных помещениях, от уютных квартир до открытых офисов. Благодаря уникальному сочетанию материалов, белый с акцентами из дерева доб
| Ширина лампы | 60 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 17 см |
| Количество источников света | 5 |
| Тип цоколя | ГУ 10 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 3 СВЕТОДИОДА |
| Цвет света | 16 W LED |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Цвет | Белый, коричневый |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
Milagro Solo Plafon MLP7480 — идеальное решение для тех, кто ценит современность в сочетании с функциональностью. Эта высококачественная потолочная лампа была разработана для размещения в разных помещениях, от уютных квартир до открытых офисов. Благодаря уникальному сочетанию материалов, белый с акцентами из дерева добавляет тепла и стиля. Направленное освещение обеспечивает не только отличное рассеяние света, но и возможность его адаптации к индивидуальным потребностям пользователя. Это решение облегчает создание соответствующего климата в каждой комнате. Ставя на Milagro Solo Plafon MLP7480, вы выбираете продукт, который не только обеспечивает комфорт и эстетику, но и является сознательным экологическим выбором. Энергоэффективные решения в сочетании с прочными материалами делают эту лампу идеальным выбором на долгие годы.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
