Плафоньера Милагро LP7474 Соло
313 Br
Мы представляем Milagro Solo MLP7474 Plafon – инновационное решение в мире домашнего освещения. Он был разработан для требовательных пользователей, которые ценят не только впечатляющий внешний вид, но и практичность. Он отлично работает как основное внутреннее освещение, обеспечивая комфорт и дружескую атмосферу в квар
| Ширина лампы | 60 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 17 см |
| Количество источников света | 5 |
| Тип цоколя | ГУ 10 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 3 СВЕТОДИОДА |
| Цвет света | 16 W LED |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Цвет | черный, коричневый |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
Мы представляем Milagro Solo MLP7474 Plafon – инновационное решение в мире домашнего освещения. Он был разработан для требовательных пользователей, которые ценят не только впечатляющий внешний вид, но и практичность. Он отлично работает как основное внутреннее освещение, обеспечивая комфорт и дружескую атмосферу в квартире. Это плафон, который можно установить в гостиной, спальне, кухне или коридоре, где вам нужен эффективный и эстетический источник света. Милагро Соло LP7474 Плафон сочетает в себе простые линии и универсальные цвета, что делает его гармонично совместимым с любым дизайном интерьера. Тщательно подобранные материалы обеспечивают долговечность и легкую установку, что делает установку телефона быстрой и бесшовной для каждого пользователя. Это отличный выбор для людей, которые хотят сочетать современный дизайн с энергоэффективным, безопасным освещением. Наш магазин предлагает широкий ассортимент современных потолочных ламп Milagro для каждого кармана, а Solo MLP7474 является одной из самых популярных моделей благодаря своей универсальности и высокому качеству. Отличается привлекательным стилем, который не претерпевает переходных тенденций и гарантирует сохранение эстетики интерьера на долгие годы. Выберите Milagro Solo MLP7474, если вы ищете освещение, которое будет радовать вас каждый день.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
