Потолочная лампа Argon Darling 1458
454 Br
Каждый интерьер будет иметь уникальный характер благодаря Argon Darling 1458 Plafon, который сочетает в себе элегантность и функциональность. Уникальная золотая отделка в сочетании с современным дизайном делает плафон центральной точкой для каждой комнаты. Он идеально сочетается с различными стилями интерьера, добавляя
| Высота (см) | 8 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 45 см |
| Глубина (см) | 45 см |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Отделка | Покрашенная сталь + стекло |
| Цвет | ЗОЛОТО |
| Помещение | В гостиную, в спальню, в столовую, в зал, в офис, на кухню |
Каждый интерьер будет иметь уникальный характер благодаря Argon Darling 1458 Plafon, который сочетает в себе элегантность и функциональность. Уникальная золотая отделка в сочетании с современным дизайном делает плафон центральной точкой для каждой комнаты. Он идеально сочетается с различными стилями интерьера, добавляя престиж и сияние. Это инвестиции в интерьер, полный гармонии и современности. Пусть Argon Darling 1458 станет частью вашего дома, предлагая качественное освещение и уникальный стиль. Экран выполнен из материалов, устойчивых к повреждениям, что повышает его долговечность и комфорт использования. Его тонкий дизайн упрощает сборку, а впечатляющая производительность обеспечивает идеальное освещение для каждого пространства. Это стильный выбор для требовательных пользователей, которые ценят элегантную отделку. Благодаря Plafon Argon Darling 1458 вы получите не только отличное освещение, но и дополнительный декоративный элемент, который обогатит ваш интерьер. Его золотистый цвет приносит домой тепло и уют, гармонируя с другими элементами декора. Надежная технология обеспечивает долгосрочную производительность и низкие эксплуатационные расходы, что делает ее отличным выбором на долгие годы.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
