Потолочная лампа Globo Lighting Lasse 12380-24B
96 Br
Светильники Globo Lighting Lasse 12380-24B – отличный выбор для тех, кто ищет практичные и стильные решения. Его современный дизайн идеально вписывается как в жилые, так и в офисные помещения. Гладкие поверхности и тонкая отделка делают его не только украшенным, но и эффективно освещает каждую комнату, предлагая приятн
| Высота (см) | 17 мм |
|---|---|
| Долгота | 291 мм |
| Ширина (см) | 291 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 24 WWW |
| Световой поток | 2000 м |
| Лампы в комплекте | Да |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Напряжение сети | 230 VV |
Светильники Globo Lighting Lasse 12380-24B – отличный выбор для тех, кто ищет практичные и стильные решения. Его современный дизайн идеально вписывается как в жилые, так и в офисные помещения. Гладкие поверхности и тонкая отделка делают его не только украшенным, но и эффективно освещает каждую комнату, предлагая приятный и удобный свет. Изготовленная из прочных материалов, эта штукатурка является гарантией надежности. Использование светодиодной технологии делает освещение энергоэффективным и экологически чистым. Благодаря этому данная модель обеспечивает не только эстетику, но и практичность, позволяя экономить энергию и длительное использование. Globo Lighting Lasse 12380-24B — идеальное решение для тех, кто ценит функциональность и стиль. Это не только эффективный источник света, но и элегантное украшение, которое повышает визуальную ценность каждого интерьера. Он будет работать в каждой комнате, добавляя к нему уникальный характер и обеспечивая удобство использования.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
