Плафон Globo Lighting Lasse 12380-24W
89 Br
Интерьеры вашего дома заслуживают лучшего освещения, а потолочная лампа Globo Lighting Lasse 12380-24W — это то, что вам нужно, чтобы придать им уникальный характер. Его современный дизайн и тонкая элегантность принесут гармонию и функциональность в каждое пространство. Идеально подходит в качестве центральной световой
| Высота (см) | 17 мм |
|---|---|
| Долгота | 291 мм |
| Ширина (см) | 291 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 24 WWW |
| Световой поток | 2100 лм |
| Лампы в комплекте | Да |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Напряжение сети | 230 VV |
Интерьеры вашего дома заслуживают лучшего освещения, а потолочная лампа Globo Lighting Lasse 12380-24W — это то, что вам нужно, чтобы придать им уникальный характер. Его современный дизайн и тонкая элегантность принесут гармонию и функциональность в каждое пространство. Идеально подходит в качестве центральной световой точки в помещении, создавая уютную атмосферу и обеспечивая адекватное освещение. Этот уникальный светодиодный плафон предназначен для требовательных пользователей, которые ищут решения, сочетающие эстетику с технологией. Потолочная лампа Globo Lighting Lasse 12380-24W предлагает не только стильный свет, но и энергоэффективную функциональность. Это делает его идеально вписывающимся в современные интерьеры, которые требуют больше, чем стандартное освещение. Качество исполнения и современные технологии делают потолочный светильник Globo Lighting Lasse 12380-24W отвечающим ожиданиям даже самых требовательных пользователей. Благодаря своему минималистичному внешнему виду, он прекрасно сочетается с различными стилями аранжировки, добавляя свежести и современности. Это отличный выбор для тех, кто не принимает компромиссов по качеству и дизайну.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
