Потолочная лампа Globo Lighting Mathilde 15697 3D
426 Br
Откройте для себя исключительную элегантность и функциональность с помощью Globo Lighting Mathilde 15697-3D Plafon. Это не только потолочная лампа для гостиной, но и настоящий декоративный элемент, который добавит неповторимого шарма вашему интерьеру. Идеально подходит для современных и классических интерьеров, являясь
| Высота (см) | 205 мм |
|---|---|
| Долгота | 510 мм |
| Ширина (см) | 170 мм |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Напряжение сети | 230 VV |
Откройте для себя исключительную элегантность и функциональность с помощью Globo Lighting Mathilde 15697-3D Plafon. Это не только потолочная лампа для гостиной, но и настоящий декоративный элемент, который добавит неповторимого шарма вашему интерьеру. Идеально подходит для современных и классических интерьеров, являясь их центральной точкой. Использование металлического корпуса и промышленного дизайна делает плафон прочным, но элегантным. Уникальный дизайн лампы прекрасно сочетается с разнообразными стилями, принося в комнаты современность и свежесть. Он идеально подходит для тех, кто ищет современные акценты в интерьере. Ставьте на качество и выбирайте Globo Lighting Mathilde 15697-3D Plafon, который благодаря своей универсальности и элегантности отлично дополнит ваш интерьер. Это инвестиция, которая принесет красоту и функциональность, преобразуя каждую комнату, в которой она находится.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
