Потолочная лампа Italux Renez SPL-95820-4
284 Br
Представлен плафоньер Italux Renez современного SPL-95820-4, который определяет современный стиль в крытом освещении. Благодаря уникальному сочетанию материалов и цветов, эта лампа становится отличным дополнением к каждому интерьеру, предлагая не только функциональность, но и элегантность. Надежная конструкция и просто
| Ширина лампы | 70 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 22 см |
| Количество источников света | 4 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | Е14 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 4 СВЕТОДИОДА |
| Цвет света | 16 W LED |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
Представлен плафоньер Italux Renez современного SPL-95820-4, который определяет современный стиль в крытом освещении. Благодаря уникальному сочетанию материалов и цветов, эта лампа становится отличным дополнением к каждому интерьеру, предлагая не только функциональность, но и элегантность. Надежная конструкция и простота в эксплуатации — вот лишь некоторые из преимуществ этой лампы. Настраиваемая рука позволяет точно установить источник света, что делает Italux Renez очень практичным решением для различных типов комнат. Помимо своей практической функции, это еще и отличный декоративный элемент. Воспользуйтесь универсальностью, предлагаемой plafonier Italux Renez, и измените свой интерьер. Инвестируйте в стиль и качество, которые привлекают внимание и повышают комфорт повседневной жизни.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
