Потолочная лампа Milagro Astro ML1854
321 Br
Milagro Astro ML1854 — это сочетание современной эстетики и функциональности, идеальное для тех, кто ищет стильные световые решения. Его простой, но элегантный дизайн идеально вписывается в последние тенденции интерьера, делая каждую комнату уникальной. Изготовленный из материалов высочайшего качества, этот пластырь об
| Ширина (см) | 500 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 130 мм |
| Глубина (см) | 500 мм |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ LED |
| Световой поток | 1680lm |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Напряжение сети | ~ 230 В/50 Гц |
| Цвет света | Нейтральный 4000K |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
Milagro Astro ML1854 — это сочетание современной эстетики и функциональности, идеальное для тех, кто ищет стильные световые решения. Его простой, но элегантный дизайн идеально вписывается в последние тенденции интерьера, делая каждую комнату уникальной. Изготовленный из материалов высочайшего качества, этот пластырь обеспечивает ровное и нежное освещение, что имеет решающее значение для комфорта домашнего хозяйства. Благодаря энергоэффективной технологии, свет является экологически чистым и поможет снизить счета за электроэнергию. Milagro Astro ML1854 Plafon подходит для различных комнат, предлагая широкое использование в жилых помещениях. Его универсальность и стиль делают его инвестицией на долгие годы, идеально подходит для людей, которые ценят не только эстетику, но и практичность.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
