Потолочная лампа Milagro Cone ML1121
77 Br
Milagro Cone ML1121 является идеальным примером гармонии между формой и функцией. Он привлекает не только современной эстетикой, но и энергоэффективностью. Эстетическая отделка конической лампы гармонирует с современным минимализмом, внося в нее элемент роскоши и удобство использования. Его компактный размер делает его
| Ширина (см) | 120 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 165 мм |
| Глубина (см) | 310 мм |
| Тип цоколя | ГУ10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 2xGU10 max 10W LED |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | ~230v/50Hz |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | ЗОЛОТО |
| Отделка | Алюминий |
Milagro Cone ML1121 является идеальным примером гармонии между формой и функцией. Он привлекает не только современной эстетикой, но и энергоэффективностью. Эстетическая отделка конической лампы гармонирует с современным минимализмом, внося в нее элемент роскоши и удобство использования. Его компактный размер делает его идеально вписывающимся в каждое пространство, предлагая универсальность применения. Благодаря светодиоду внутреннее освещение становится ровным и приятным, а золотые акценты добавляют яркости и тепла. Создайте уютную атмосферу с элегантным и энергоэффективным освещением. Milagro Cone ML1121 — это выбор тех, кто ищет освещение, которое одновременно стильно и функционально. Он идеально сочетается с различными стилями интерьера, от современного до классического и промышленного. Введите в свой дом элемент, который не только пригодится, но и добавит неповторимого шарма интерьерам.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
