Zwis Milagro Cone ML1125
157 Br
Zwis Milagro Cone ML1125 — отличное предложение для людей, которые ценят исключительный дизайн и высокое качество. Конические лампы придают лампе неповторимый характер, который прекрасно вписывается в современные и классические интерьерные аранжировки. Эстетические детали добавляют ему элегантности, а продуманная форма
| Ширина (см) | 120 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 1150 мм |
| Глубина (см) | 732 мм |
| Тип цоколя | ГУ10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 4xGU10 max 10W LED |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | ~230v/50Hz |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | ЗОЛОТО |
| Отделка | Алюминий |
Zwis Milagro Cone ML1125 — отличное предложение для людей, которые ценят исключительный дизайн и высокое качество. Конические лампы придают лампе неповторимый характер, который прекрасно вписывается в современные и классические интерьерные аранжировки. Эстетические детали добавляют ему элегантности, а продуманная форма делает его не только функциональным, но и декоративным элементом каждой комнаты. Лампа изготовлена из материалов наилучшего качества, что обеспечивает ее долговечность и стойкость ко времени. Конусообразные прокладки легко содержать в чистоте, что позволяет длительно использовать продукт, не теряя его эстетики. Zwis Milagro Cone ML1125 сочетает в себе современные решения с классическим дизайном, что делает его доступным в каждом доме, независимо от декоративного стиля. Выбирая Zwis Milagro Cone ML1125, вы инвестируете в лампу, которая выделяется на фоне других своим необычным внешним видом и прочной производительностью. Это продукт для тех, кто хочет привнести в него немного роскоши и элегантности. Его уникальный дизайн добавит очарования каждой комнате, а излучаемый им тонкий свет создаст в ней уютную атмосферу. Это выбор для людей, которые ценят как эстетику, так и функциональность.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
