Потолочная лампа Milagro Cyclop ML1200
16 Br
Элегантность и современность сочетаются в Milagro Cyclops ML1200 Plafon, предлагая отличное решение для тех, кто ценит дизайн и функциональность. Его простая, вневременная форма работает как декоративный элемент в жилых интерьерах, влияя на их эстетику и атмосферу. Высокое качество гарантирует не только отличный внешни
| Ширина (см) | 82 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 50 мм |
| Глубина (см) | 82 мм |
| Тип цоколя | GX53 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 1xGx53 max 15W LED |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | ~230v/50Hz |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | черный |
| Отделка | Алюминий |
Элегантность и современность сочетаются в Milagro Cyclops ML1200 Plafon, предлагая отличное решение для тех, кто ценит дизайн и функциональность. Его простая, вневременная форма работает как декоративный элемент в жилых интерьерах, влияя на их эстетику и атмосферу. Высокое качество гарантирует не только отличный внешний вид, но и долговечность, что делает его практичным выбором для каждого дома. С момента установки Milagro Plafon Cyclop ML1200 становится неотъемлемой частью интерьера, обеспечивая плавный, приятный свет в каждом углу комнаты. Благодаря современным светодиодным технологиям освещение является не только эффективным, но и экологически чистым, снижая потребление энергии. Это отличное решение для людей, которые хотят сочетать эстетику с экологической осведомленностью. Milagro Cyclops ML1200 – это не только лампа, но и инвестиция в современный интерьер. Идеально подходит для любого помещения, предлагает возможность создать гармоничное освещение, которое подчеркнет как дизайн интерьера, так и удобство использования. Предоставляя капризный, но функциональный свет, этот плафон будет соответствовать ожиданиям даже самых требовательных пользователей.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
