Висячая лампа Milagro Ferro ML1048
166 Br
Висячая лампа Milagro Ferro ML1048 порадует любого любителя современных аранжировок. Это стильное живое освещение будет работать в разных комнатах – от уютных спален до элегантных гостиных и представительских прихожих. Лампа отличается высоким качеством и долговечностью, поэтому она будет находиться в вашем доме длител
| Ширина (см) | 380 мм |
|---|---|
| Глубина (см) | 380 мм |
| Регулируемое повешение | 350-1000 мм |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 1xE27 |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | ~230v/50Hz |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | Белый |
| Отделка | Металл |
Висячая лампа Milagro Ferro ML1048 порадует любого любителя современных аранжировок. Это стильное живое освещение будет работать в разных комнатах – от уютных спален до элегантных гостиных и представительских прихожих. Лампа отличается высоким качеством и долговечностью, поэтому она будет находиться в вашем доме длительное время, обеспечивая идеальное освещение в помещении. Выбирая milagro ferro мл1048, вы фокусируетесь на вневременном дизайне и полной функциональности. Матовый черный слот придает лампе благородство, а универсальная форма делает эту модель отличной как в одиночку, так и в более крупных композициях подвесных ламп. Продукт предназначен для внутреннего освещения, что позволяет использовать его потенциал в различных стилях обустройства домашнего пространства. Благодаря стандартной резьбе E27 висячая лампа Milagro Ferro ML1048 позволяет легко выбрать правильную светодиодную лампу, что влияет на энергоэффективность и комфорт использования. Соедините эстетику с практичностью – выберите современное потолочное освещение и подчеркните декор своей квартиры оригинальным способом.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
